суббота, 10 сентября 2011 г.

Возможно, что вам вовсе не придется ничего делать, потому что общая приборка подразумевает создание впечатления, что все прибрано. Лишние вещи можно убрать в шкаф или в ящик под кроватью. Мы потом к ним вернемся. Главное сейчас – общий вид комнаты. Если вы не в состоянии оценить, насколько захламлено ваше личное пространство, попросите кого-нибудь из друзей описать впечатление от вашей комнаты. Кажется ли им, что у вас беспорядок? Почему им так кажется?
А возможно, в первый раз вам придется постараться. Но потом вам точно будет легче, потому что такая общая приборка вашей комнаты должна быть примерно раз в неделю. Такую же приборку можно делать перед приходом гостей.
Совет: Если сразу убирать мусор за собой, времени на уборку тратится намного меньше и собраться её сделать намного проще.

Если вам очень важно ваше самочувствие, и вы не можете работать, если ощущаете себя плохо или просто не в своей тарелке, то в ваших силах наладить свое здоровье и чувствовать себя как будто недавно родившимся!

Комментариев нет: