четверг, 8 сентября 2011 г.

Второе задание: Подберите для себя музыку.

Первый плейлист.
Этот плейлист вы делаете для того, чтобы себя развеселить. Соберите туда песни веселые, желательно ритмичные. Такие, под которые вам хочется танцевать.

Второй плейлист.
Этот плейлист предназначен для того, чтобы помочь вам расслабиться. Соберите в него все мелодии, которые вам нравятся, но отбирайте спокойные, мелодичные композиции, которые вызывают у вас приятные воспоминания.

Третий плейлист.
Ну и третий плейлист - это ваши любимые песни «на все времена». Выбирайте то, что нравится именно вам и то, что подойдет к любой ситуации.

Все три плейлиста должны содержать композиции, которые вызывают только положительные эмоции. Не нужно ничего, что «берет за душу», от чего «хочется плакать». Только положительные эмоции. Вам нужно возвращаться к этим плейлистам раз в месяц и просматривать их. Возможно, вы захотите туда что-то добавить, а что-то оттуда убрать. Если во время прослушивания вдруг какая-то песня оказывается вам неприятной – удаляйте её смело. Точно так же можно добавлять композиции, которые покажутся подходящими, главное, чтобы они подходили ко всему листу.

Мы уже прибрались в комнате и подобрали подходящую музыку.


Хотите отдохнуть где-нибудь не в России? Это хорошо, ведь на этом сайте есть различные чудесные предложения. Например, там можно купить путевку в Венгрию. Это вам не Турция, не упускайте шанса.

Комментариев нет: