пятница, 24 сентября 2010 г.

Недвижимость в Испании - очевидные приемущества

Покупка недвижимости за рубежом давно стала не только престижным, но и весьма доходным делом. На юге Европы дома и квартиры на протяжении последних десяти лет скупают жители Великобритании, Германии, скандинавских стран, ну и конечно россияне. Самым популярным направлением у российских покупателей недвижимости за рубежом с середины 90-х годов стала Испания и недвижимость в Испании, причем не дома и квартиры, а виллы, или роскошные частные дома, то есть элитная недвижимость в Испании.

Этому есть достаточно объяснений: южный приветливый народ, традиционно с симпатией относящийся к русским, теплый средиземноморский климат, отсутствие зимы, устойчивая экономика, неприкосновенность частной собственности, понятное и стабильное законодательство, простая процедура покупки недвижимости для иностранцев. Наиболее престижная и дорогостоящая собственность в Испании это виллы. Цены на виллы небольшой площади (от 150 кв.м.) начинаются с 400 тыс. евро в не самых популярных районах и доходят до нескольких миллионов евро. В среднем, если вы задумались над приобретением или строительством хорошей виллы площадью 300-350 кв.м., следует ориентироваться на сумму 800 тыс.-1 млн. евро.
Ипотечный кредит

Важным аргументом при покупке недвижимости в Испании является простота и самые лучшие в Европе условия получения ипотечного кредита. Испанские банки выдают россиянам кредиты на приобретения жилья до 60% от стоимости недвижимости на 25 лет под 3% годовых. Обладание недвижимостью в Испании гарантирует российским гражданам и их близким родственникам годовую шенгенскую мультивизу, которая автоматически продляется каждый год. В последующем владение недвижимостью в Испании существенно упрощает получение вида на жительства в этой стране. И еще – последние шесть лет недвижимость в Испании дорожает в среднем на 17% в год, так что вложенные в покупку деньги будут стабильно увеличивать состояние ее владельца многие годы.

скучно читать про бизнес? Для вас есть смешные картинки, которые позволят вам сделать много чего интересного и полезного!
Хотите интересный сайт на который придет много людей? Студия дизайна поможет вам продумать хороший дизайн для вашего сайта.

Комментариев нет: