вторник, 7 сентября 2010 г.

Предпочтения испанцев

Есть определенные черты, выделяющие испанцев на фоне других наций:

Прежде всего, хотелось бы отметить общительность испанцев. Каждый испанец может часами разговаривать на самые различные темы, причем свои разговоры они могут вести, как с мало знакомыми людьми, так и с людьми, имени которых они не знают даже к концу двух часовой беседы. Помимо этого, испанцы выделяются своей эмоциональностью, каждая беседа протекает слишком громко. Но есть и табу, на определенные темы, так, например, испанцы не любят говорить о смерти, о деньгах и никогда не позволят себе узнать возраст собеседника.

Настоящая жизнь, полная эмоций и общения, у испанцев наступает ночью, как правило, после 22.00. Существует даже старая испанская традиция, называемая «Пасео» и означающая вечернюю прогулку по городу, осуществляющуюся специально, для того чтобы повидать друзей и пообщаться с ними.

Испанцы, как и прежде, с большим уважением чтят традиции предков, они все так же покоряют мир своими знаменитыми корридами, уважительно относятся к местным святым, хотя особо верующими их трудно назвать. Если испанцы устраивают веселье, то оно протекает бурно, с народными танцами и песнями, в общем, с таким размахом, который присущ именно горячей испанской крови.


Интересный сайт, где можно прочитать про такую вещь, как продажа б у техники, которая сейчас несомненна актуальна и для тех, кто хочет купить и для тех, кто продает. Богатые люди чаще меняют технику, глупость просто ее выкидывать.
Тем более, глупо выкидывать компы, которые можно просто отнести в ремонт. Недаром есть ремонт компьютеров, который помогает в сложных ситуация. И там систему полечить, и железо заменить.
Вам не понравилась услуга? Пусть знают все, ведь это актуально. отзывы можно оставить на сайте ocenil.ru

Комментариев нет: