суббота, 11 сентября 2010 г.

Almonacid и Barcience

Алмонасид

Замок арабского происхождения, был подарен королем Альфонсом VI толедскому Собору. В конце XIV века был реформирован по приказу архиепископа Тенорио. В концa XVIII века перешел в собственность графов де Мора. В 1809 году послужил убежищем войскам генерала Венегаса, осажденных французами. В настоящее время руины замка находятся в частной собственности.

Барсиенсе

Замок был построен в XIV веке, имеет прямоугольную форму, по углам расположены башни. Характерной деталью Главной башни является изображение льва - эмблемы рода Сильва, графов де Сифуэнтес. Город принадлежал рыцарскому Ордену Святого, а в 1454 году отошел стал принадлежать графам де Сифуэнтес, которые и построили замок. После угасания рода де Сифуэнтес, замок унаследовал Папа Лео XIII и продал его частному лицу вместе со всеми прилегающими землями и городом.
__________________________________
Если у вас есть психологические проблемы, или вам просто хочется чего-то такого, что обычные люди вам дать не могут, вам поможет Психолог Москва. На сайте можно найти психологов и получить помощь и все, что вам нужно.

Комментариев нет: