четверг, 5 мая 2011 г.

Д.О. Икоден-Дауте-Исора

Рядом с самой высокой точкои Испании, что зовется горой Тейде, чуть на юг от этого живописного места, находится Д.О. Икоден-Дауте-Исора и его виноградники, которые растут на вулканических почвах из которых состоят склоны холмов. Тут изготавливают и белые и красные вина, находится место и розовым, не оставляют без внимания десертные, для которых специально выращивается особый сорт винограда Мальвазия.
Да и не сказать, чтобы сортов винограда в этих виноградниках было мало, и почему не выращивать несколько, если регламент позволяет?
Белые сорта возглавляет Листан Бланка, ну и ,конечно же, без Бастардо Бланко, Москателя и других не обоходится. А вот среди красных особенно важен Листан Негро.

Если вы хотите сами печатать фотографии на любых носителях от футболки до магнитов, то вам нужен Термопресс и расходные материалы для него. Покупайте и используйте. Пусть жизнь будет в радость.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Интересный блог, понравился!
Увидел Ваш адрес на Блогуне!
Хочу поделиться информацией, что появилась отличная возможность монетизировать блог не только через Блогун!Есть конечно гугл, Яндекс и бегун(контекстная реклама) -но с нее при обычной посещаемости много не заработаешь.
Эта бирже позволяет получать пассивный доход за размещение ссылки. причем все автоматизированно полностью. Инфо здесь:http://copywrit.blogspot.com/2011/05/blog-post_11.html
Если эта информация Вас заинтересует, буду признателен, если регнитесь
в системе по моей партнерской ссылке.