понедельник, 21 сентября 2015 г.

Как встретить Новый год 2016

Если вы еще не знаете, где встретить Новый год 2016, то самое время заняться планированием. Как говорится, как встретишь год новый, таким он и будет, так что ваше дело: то ли сидеть и давиться оливье, то ли придумать на самом деле что-нибудь интересное.

Почему думать нужно уже сейчас? Вообще-то, не сейчас, нужно было задумываться еще в августе. По нескольким причинам:

  • новогодняя поездка включает определенные траты, если заранее их не обдумать, может оказаться, что у вас не хватит денег;
  • большинство самых лучших предложений пользуются большим спросом, поэтому конкуренция на них высокая. Так что вы можете оказаться в последних рядах и без отличной поездки;
  • в Новый год цены на путевки будут выше, а суматохи больше. Куда проще заранее все продумать, чтобы не торопиться и спокойно провести праздничное время без лишних нервов. 

Куда же отправиться на Новый год? Вариантов немало, для начала рассмотрите ближнее зарубежье и центр России, если вы из региона. Сейчас есть немало предложений для поездки по Золотому кольцу, в Питер, Москву или в другие города, например в Казань. Из ближнего зарубежья многие предлагают Белоруссию, так как сейчас нам выгодно туда ездить.

Но есть и другие варианты. Отправляйтесь в Венгрию, Италию, Чехию, Финляндию, во Францию или в другие страны Европы. Туда лучше ехать не на Новый год, а чуть раньше - на Рождество, которое в католических странах традиционно празднуется 25 декабря. Полюбовавшись на красоты Европы вы вполне можете вернуться домой и встретить уже Новый год с семьей и друзьями дома.

Интересно? Подробнее смотрите на сайте про бронирование туров на новый год.

Комментариев нет: